Teaching Mission Translations






Back to List of Translations
Print This Document

R-Monjoronson - Mercy And Love - Mar 23, 2011 - Monjoronson.com Paul Conklin

P-Монжоронсон - Милосердие и любовь - 23 марта, 2011 - Monjoronson.com - Поль Конклин (Paul Conklin)

[Предисловие от Лица-передатчика: Дорогие Друзья, это вторая часть сообщения, которое пришло после того, как Небадония поговорила со мной. Монжоронсон ободряет нас действительно становится ближе с частицами нашего Отца. Он заверяет нас в том, что они направят нас сейчас и когда катаклизм придёт. Нас готовят для этого времени.]

 

Монжоронсон

Милосердие и любовь 

Мой дорогой брат, это Монжоронсон. Я вижу, что ты получил сообщение от Материнского Духа. В самом деле, истинно, что время быстро приближается для наступающего катаклизма. Эти катаклизмы будут опустошительными. Эти катаклизмы принесут коренные изменения на Урантию. Вот почему мы пришли сюда. Мы пришли сюда, чтобы помочь вам подготовиться к этим внезапным и шокирующим изменениям. 
 
Есть ли лучшее время, чтобы говорить о любви и милосердии? Это именно то, что сейчас нужно и особенно в то время, которое приходит. Будет необходимым развить вашу любовь и милосердие на высокий уровень, так сказать. Потому, что человек будет раздет. Они будут раздеты от всех снаряжений, которые были на их пути так долго. Они будут раздеты догола, и они будут шокированы от того, что находилось внутри. Для тех из вас, кто уже начал это путешествие, это не будет большим шоком для системы принципов. Но для тех, кто не подготовлен к этому, будет очень трудное и тяжёлое время. Все вы можете быть там, чтобы помочь вашим собратьям в это время.
 
Это время, когда вы  все должны будете укрепить ваши взаимосвязи с вашими частицами Отца. Эти частицы Отца, которые будут вести вас в большой мере, когда эти события вырвутся на ваш мир. Они навсегда верные, чтобы им доверять. Они всегда преданны и надёжны. Все они наполнены такой большой любовью. Их мудрость и познания бесконечны глубоки. Они будут вести вас мои друзья. Они любят вас так глубоко и сокровенно. Они знали, что эти времена наступали. Они знали, что вы будете там, когда вы будете призваны быть там. Будете ли вы верными вашей вере?
 
Мои дорогие друзья, возьмите за руки частицы вашего Отца, и позвольте им вести вас. Позвольте им вести вас по дороге вымощенной золотом. Дороге, вымощенной золотом, что ведёт вас в Рай. Так как эти вещи, к которым вы готовитесь, будут служить вам верно здесь и сейчас, по мере того как вы прогрессируете внутрь, по направлению к Отцу. Ты увидишь, мой друг, как только ты снимешь с себя все слои, ты увидишь что внутри. Все другие вещи, которые внешние - являются иллюзией. Они являются иллюзиями, которые человеческие умы выдумали, чтобы справляться со своей судьбой в жизни. Но когда вы все снимите с себя эти слои, вы более не уступите этой иллюзии. Сейчас вы начинаете видеть истину. Реальность мира вокруг вас. Что является истиной и что является реальностью - не существует снаружи.  Что является истиной и реальностью существует внутри ваших умов.
 
Эти проводники являются экспертами. Эти проводники являются божественными в их любви и их управлении. Они любят своих подопечных намного более, чем вы все можете себе представить. Они наполнены радостью и весельем. Они хотят наладить контакты со всеми вами, так, чтобы они могли показать вам путь, который ведёт к истинному миру и истинному счастью. Так много личностей на этой планете не знают пути истинного мира и счастья. Но, мои друзья, вы можете показать им путь. Вам не нужно читать им проповедь. Просто укажите путь. Просто ведите их к связи с частицами их собственного Отца. Эти фрагменты Отца являются частью гигантского оркестра. Вечный руководит этим изумительным оркестром. Можете ли вы представить качество координации, которое управляет этими многими миллиардами частиц Отца? Это превосходит все ваши умственные способности.  Сейчас обдумайте, что спроектировано семь триллионов обитаемых планет с неисчислимыми триллионами этих частиц Отца. Можете ли вы себе вообразить, какая должна быть координация, чтобы эти  неисчислимые триллионы частиц Отца играли бы музыку космоса? Эта музыка космоса управляется и написана Вечным. Разве это не потрясает сознание, мои друзья?
 
Так, что за симфония будет исполняться этими частицами Отца? Главный дирижёр направляется на сцену и стучит своей дирижёрской палочной по своему пюпитру.  Все затихают. Начинают звучать первые мелодичные звуки музыки. Различные участники оркестра действуют гармонично в соответствующее время. Когда все различные инструменты звучат слаженно, то звук такой прекрасный и безупречный. Публика очарована, когда эти звуки, поднимают их над Землёй и над всеми их трудностями.
 
Мои дорогие друзья, есть изумительная симфония, которая должна быть сыграна на этой сфере. Главный дирижёр, Вечный, стучит своей дирижерской палочкой по своему пюпитру, и все затихают. Зазвучали первые ноты, по мере того, как один за другим различные инструменты начинают звучать. Вскоре симфония безусловной любви, мира и милосердия звучит громче по Урантии. Вы все часть этого оркестра. Вы все играете на ваших инструментах, как вы обучены частицами Вашего Отца. Играйте мелодию, которая очарует ваших собратьев. Играйте мелодию, которая заставит вашего собственного Вечного Отца стать безмолвным, так как Он слушает очарованный.   
 
Мои дорогие друзья, для этого дня вы были подготовлены. Продолжайте делать эти необходимые взаимосвязи, которые докажут пользу для ваших собратьев, когда эти катаклизмы обрушатся на вас. Когда земля сотрясётся, и горы рухнут в море, тогда уже не будет никаких секретов. Внутренний стержень станет видимым, так сказать. Когда земля сотрясётся, то ваши внутренние стержни будут открыты, будут обнажены. Что мы увидим, когда мы все посмотрим внутрь? Увидим ли мы выставленную солнцу красоту духа, ведомого духом дитя Бога? Позвольте частицам вашего Отца раскрыть, то, что есть внутри вас. Тогда, когда эти вещи начнут происходить по всему миру, вы будете смотреть на ваш внутренний стержень и ощущать мир. Они будут смотреть на ваш внутренний стержень, и чувствовать милосердие.  Они будут смотреть на ваш внутренний стержень, и чувствовать любовь.
 
Раздайте ваше милосердие и любовь щедро. Раздайте её в огромном количестве. Поскольку это то, что вашим собратьям нужно сейчас и в приходящие беспокойные времена. Я с нетерпением жду того времени, когда мы все будем вместе. Я с нетерпением жду того времени, когда я встречу вас всех во плоти. До этого времени продолжайте быть направляемыми вселенским симфоническим оркестром. Будьте безмолвными, по мере того, как Вечный настраивает ваши инструменты безусловной любви, милосердия и мира. Доброго вечера, мои друзья.  
 
КОНЕЦ ТРАНСКРИПТА