Teaching Mission Translations






Back to List of Translations
Print This Document

R-Nebadonia - The Coming Cataclysm - Mar 23, 2011 - Monjoronson.com Paul Conklin

 

R-Небадония - Наступающий Катаклизм - 23 марта, 2011 - Monjoronson.com - Поль Конклин (Paul Conklin)

[Предисловие от Лица-передатчика: Дорогие Друзья, я получил это сообщение прошлой ночью. Сначала я получил сообщение от моей Хранительницы Судьбы. Когда она закончила своё сообщение, она сказала мне, что уступает место Материнскому Духу. Небадония доставила мне это сообщение. После Её сообщения, Она сказала мне, что уступает место ещё одному другому. Это был Монжоронсон. Таким было скоординированное усилие. У них есть некоторые уместные вещи, чтобы рассказать всем нам. Они хотят, чтобы мы были подготовленными, когда катаклизмы начнут происходить в большом масштабе. Они не хотят, чтобы мы были застигнутыми врасплох. Они хотят, чтобы мы были готовыми и помогли нашим собратьям, когда это время придёт.]

 

Небадония

Наступающий катаклизм

Моё дорогое дитя, это твоя мать Небадония. Мои дети пробуждаются. Мои дети испытывают растущее осознание меня. Поскольку я говорила вам много раз, что вы во мне и я в вас. Здесь имеет место глубоко личное участие. Вы занимаете место в моём уме на определённый период, пока я не покину вас, когда вы оставите границы локальной вселенной. А пока пребывайте в моём мире и в моей любви.

 

Моё дорогое дитя, мне нужно поговорить с тобой  о наступающем катаклизме. Будет всепланетарное сотрясение. Когда это случится, не будет сомнения, что происходит что-то чрезвычайное. Когда это случится, то много твоих собратьев будут в панике. Многие твои собратья будет ощущать отчаяние. Помни также, что будет большая потеря жизней. Те, которые останутся, будут страдать от чрезмерных потерь. Они должны будут справляться со смертями своих возлюбленных. Они должны будут справляться с потерями своих работ. Они должны будут справляться с потерями своих домов. Как результат, будет недостаток пищи и всеобщий голод. Не думай, что эти вещи приходят от нашего Райского Отца. Эти вещи являются природными событиями. Но даже хотя эти вещи являются природными событиями, небесная команда на своём месте ускоряет эти вещи так, чтобы минимизировать их воздействие.

 

Подготовьтесь сейчас, мои дети. Эти слова являются настойчивыми. Пожалуйста, не поймите неправильно смысл этих слов. Я не хочу, чтобы вы были разрушены страхом. Я не хочу вашей паники. Я говорю вам эти вещи для того, чтобы вы были подготовлены. Какой родитель не предупредит своих детей о приходящей опасности? Такое отсутствие предупреждения будет предательством из-за недостатка любви. Я люблю вас всех в высокой степени, мои дети, и я хочу, чтобы вы были готовы. Если вы подготовитесь сейчас, то вы будете в самом деле готовы. Когда эти катаклизмы произойдут, вы будете готовы.

 

Так много ваших собратьев не ведают об этих наступающих катаклизмах. Это не так, как будто они не испытывали катаклизмы раньше. Всё человечество испытывало эти вещи часто, в своей истории, почти за один миллион лет. Но сегодняшнее время особенное. На этот раз результатом будет массовая потеря жизни. Некоторые будут утверждать, что Бог покарал человечество за его грехи. Мои пробуждённые дети, дайте вашим собратьям знать, что эти вещи таковыми не являются. Наш Райский Отец никогда бы не покарал Своих возлюбленных детей из-за некоторого различимого греха. Вы будете на переднем крае информирования ваших собратьев. Поскольку вы были подготовлены, мои дети. Есть ещё так много героического, что может произойти в этом мире. Некоторые из вас будут записаны, как вечная гравировка в истории вашего мира. То, что вы собираетесь сделать, никогда не будет забыто. То, что вы собираетесь сделать, это будет всегда воспеваться моими возлюбленными и святыми ангелами. Все ваши подвиги будут воспеты ими на небесах.

 

Это время, когда господствует безоговорочная и безусловная любовь. Сейчас нет никакого смысла держаться за старые обиды. Вы все сделаете лучше, если будете познавать практику прощения и безусловной любви. Вот, что нужно, мои дети. Это то, что всегда нужно. Но представьте, в такое катастрофическое время, что будет нужно. Вы будете призваны делать вещи, которые как вы думали, невозможны. Вы возьмёте на себя ответственность и справитесь. Вы поможете доставить этот мир обратно в руки Вечного. Эти катаклизмы будут огромными и неуменьшающимися какое-то время, но такие катаклизмы, в действительности, ускорят процесс духовного роста. Это ускорит процесс духовного роста, потому, что человечество будет вынуждено выйти из их комфортных зон. Они будут вынуждены посмотреть на вещи совсем другими глазами. Что я хочу сказать, мои дети, это ваша обстановка будет диктовать таким образом, что вы будете смотреть на вещи совсем другими глазами. Умершие будут старой парадигмой. Придёт новая парадигма.

 

Можете ли вы это представить, мои дети? Можете ли вы представить мир, который искренне посвящён Отцу? Мир, где каждое слово мысли и действия отражает волю Отца? Этого вы страстно желали. Для этого вы были подготовлены? Для этого есть вы, мои дети, это вы осуществите. Я обязательно вам помогу. Вам обязательно поможет небесная семья. Но вы все будете выполнять рутинную работу по поручениям. Это потому, что в этом возникнет ваша работа и ваше назначение.  Это потому, что возникнет ваша вечная любовь. Я так горжусь вами, мои дети. Моё сердце переполняется гордостью и  моей любовью. Я вижу, что вы сделаете. Я вижу это перед собой. Я искренне и глубоко тронута, поскольку я знаю, на что вы способны и что вы сделаете.

 

Когда горы сами обвалятся в море, вы будете там. Вы будете там, чтобы подобрать обломки разбитого человечества. Вы будете клеем, который починит сломанные сердца многих. Ваша любовь будет заразительной, ваш героизм восхитительным. Поскольку вы были подготовлены для этого дня. Идите вперёд, и добейтесь этого, мои дети. Воссоедините обратно части сломанного сердца человечества. Я подниму вас на небеса. Даже хотя вы живете на земле, я буду внимательно следить, как вы воспаряете с ангелами. Однажды, в один день не слишком далёкого будущего, этот мир достигнет вступления в стадии Света и Жизни. И вы, мои дети, будете действенными в таком конечном итоге. Когда этот мир сотрясётся, знайте, что вы не будете одни. Призовите меня в это время, и я укреплю вас. Вы будете живительным бальзамом для всех ваших собратьев. Навечно и всегда, будьте в моей любви.

КОНЕЦ ТРАНСКРИПТА